CONTATTI

C.S.A. Centro Servizi Autocarri s.r.l. - P.IVA-CF 02212031203 – n° REA di  BOLOGNA: 421367  Cap.Soc. €. 500.000,00 i.v.  
Sede legale: Via Emilia, 43 - 40011 Anzola Emilia (BO) - tel. 051.6508611- fax 051.6508610 - e-mail: info@csavic.it
siti web: www.scaniabologna.it    www.csavic.it    www.volkswagenbologna.com

VENDITA

Responsabile Vendita Scania
Stefano Tarozzi
E mail: stefano.tarozzi@csavic.it
Tel: 051.6508611
Cell: 3400052459

Provincia di Bologna
Giuseppe Zucconi
E mail: giuseppe.zucconi@csavic.it
Tel: 051.6508611
Cell: 348.5142866

Provincia di Bologna
Marco Gamberini
E mail: marco.gamberini@csavic.it
Tel: 051.6508611
Cell: 348.2543480

Provincia di Modena
Costantino Alimenti
E mail: costantino.alimenti@csavic.it
Tel: 051.6508611
Cell: 345.8830787
   
Provincia di Ferrara
Massimiliano Faccioli
E mail: massimiliano.faccioli@csavic.it
Tel: 051.6508611
Cell: 347.1433844
    
Pratiche Veicoli
Morena Diamantini
E mail: morena.diamantini@csavic.it
Tel: 051.6508615

SERVIZI

Master Driver
Massimiliano Faccioli
E mail: massimiliano.faccioli@csavic.it  
Cell: 347.1433844

Ricezione Officina meccanica

Fabio Scarpa
Tel: 051.6508651

E mail: barbara.mazzoni@csavic.it

Revisioni e servizi post vendita
Salvatore Pascariello

Cell: 377.3515374
E mail: salvatore.pascariello@csavic.it
   
Officina meccanica
Fabio Scarpa
Tel: 051.6508650
Fax: 051.6508610
    
Magazzino ricambi
Manuele Canale
E mail: manuele.canale@csavic.it
Tel: 051.6508632
Fax: 051.6508610

INVIA UNA RICHIESTA

* Campi obbligatori